Aлександр Гришанов

С мокрой головой вышла на лоджию.. А теперь весь день голова болит. что это? и что делать?

(там жутко холодно) но я только повесила полотенце.. . голова болит полностью. . но больше виски и затылок... (надеюсь ничего серьезного..)

Андрей Пронин

п.... ц у нас не лечат

Юлия Родина

А я вчера в универе замерзла и простыла. И ничего страшного. Выпила таблетки от головы, сейчас купила себе Cold 3 deleron, от простуды. Пока не разболелись, прогрейтесь, чай с малиной и от головы что-нибудь.

Анна Тихомирова

возможно вирусная инфекция. Обратись к терапевту, не медли с этим.