Ал
Александр

Скажите стоит ли идти на дзюдо после 3 лет перерыва?

Я ходил на дзюдо несколько лет потом я бросил. Бросил по глупости, сейчас хочу тренироваться у того же тренера но не знаю стоит ли вообще идти. И как ему сказать что хочу тренироваться. Может покажется глупа но все таки посоветуйте что делать.

А*
Алексей *******

Самое главное желание, многие в 60 лет по утрам бегать начинают, по тому как до этого работали.

Валентина Калайгерда

Ну это лучше, чем не идти.