Дарья Гахария

Я гражданка России живу и работаю в Москве 27. 02 .13 у меня закончилась регистрация сейчас живу без неё что мне грозит

Анюта Глушкова

Путёвка в полицию и обратно домой, если конечно узнают. А это вряд ли.

Оксана Павлова

Вы можете находиться без регистрации по месту пребывания ( именно она у вас закончилась? ) до 90 суток... но кто вам сказал что за это время вы не выезжали в область и отсчет 90 дней не пошел заново?

Кирилл Крылов

ничего не грозит

Юлия Мунтян

Пока сама не расскажешь ничего не будет.