Антонина

Еесли мы живем в москве и есть временная регистрация, жена может стать на учет по беремености?

Елена Суржик

Если гражданство РФ, нет проблем.
Если ин. гражданка и есть РВП или ВНЖ, нет проблем.

Если НЕТ, тоже НЕ БЕДА! через Департамент Здравоохранения прикрепитесь к поликлинике по месту пребывания.

Alex Kvak

полис у нового образца есть, то да. Я в белгороде с временной пропиской, но у меня полис новый, они требуют сейчас, но если нет, то можите сходить его получить.