Дмитрий Росляков

Можно ли ставить машину на учет по временной регистрации???

Суть в том что по временной рег. я могу поставить машину на учет, Вот один Нюанс не Понятен получается и машина будет на временном учете? просто в интернете нашел статью что по истечению врем. рег. машину автоматически снимают с учета и объявляется в Розыск, так ли это?? ? Заранее СПАСИБО)))

Татьяна Переверзева

да это так. как только у вас истекает срок регистрации, автоматом машину снимают с учёта.

Юлия Жуковецкая

Можно поставить только на срок регистрации.