Павел ____________

поставить на учет машину по месту временной регистрации

Я живу в Питере, а прописка в Кранодвре, хочу купить машину, не возврвщаясь домой. Могу ли я зарегистрировать ее и выдадут мне номера Питерские, если у меня только временная прописка здесь?

Мария Рецкая

У меня такая же сетуация прописан в одном месте а живу в другом где и стоит авто на учёте.

Александр Логунов

Никаких проблем нет. По временной регистрации авто поставят на учет. Срок действия учета авто до окончания временной регистрации, успеете продлить, хорошо, нет авто в розыск подадут на задержание.