Сергей Устинов

можно ли машину не ставить на учет в течении 2-х месяцев?

Татьяна Пивоварова

Можете вообще не ставить. И даже ездить. Вот только при каждой возможной проверке на дороге за просрочку - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.
И потом при регистрации - Ст. 19.22. Нарушение правил государственной регистрации ТС всех видов, механизмов и установок в случае, если такая регистрация обязательна - штраф: на граждан - 100 руб. , на должн. лиц - от 100 до 300 руб. , на юрид. лиц - от 1000 до 3000 руб.
Ну и за отсутствие страховки санкции жестче.
А если не ездить, то никаких проблем - стоит себе да стоит...

Рома

Можно хоть всю жизнь оставшуюся... .
Ездить правда нельзя на ней

Ма
Мария

да можно хоть год не ставить только ездить на ней через 30 уже будет нельзя без учета ( без номеров)

Надюшка Кривко

Правильно Александр Белик сказал.

Ирина Катаева

Можно, но потом при постановке нужно будет в МРЭО объяснительную написать и, по моему, штраф какой-то смешной есть.
Можно еще регулярно транзиты продлевать.