Ан
Аня

что сначало надо делать ставить машину на учет или проходить тех. осмотр

Ирина

ставить на учет

Супер

С начало надо поставить на учет, а потом уже делать тех. осмотр!

Кирилл Алибаев

Учет, техосмотр, ОСАГО.

Василий

Тихо фигею с познаний сограждан.. Запомни схему: проходим техосмотр-с диагностической картой покупаем полис ОСАГО-ставим авто на учет. Без полиса ОСАГО машину на учет не поставишь

Анюта

его можно вообще непроходить