Сережка Дидковсий

можно ли снять с учёта автомобиль с просроченой временной регистрацией? (ставился на учёт по жтой регистрации).

можно ли снять с учёта автомобиль ДЛЯ ПРОДАЖИ с просроченой временной регистрацией?. Постоянная и на данный момент единственая прописка Краснодарского края. Просроченая регистрация по которой автомобиль ставился на учёт закончилась в январе этого года, она на руках. И какие документы нужны для снятия с учёта

Ирина Бикейкина

там вроде штраф платишь-а так съезди в мрэо и узнай поточнее