Екатерина Волхонская

Посоветуйте комфортную летнюю резину на переднеприводный Qashqai 215/65 R16

Соотношение дорога/бездорожье 90/10.
Основные требования в порядке убывания: безопасность на сухой и мокрой дороге, комфортность, износостойкость.
Стиль езды не агрессивный, семейный автомобиль.
Не более 5500 руб за шину.

Владимир Фролов

Из личного опыта BFgoodrich touring Т/А pro (для 3х времен года)
(очень износостойкая я так за три года и не смог укатать, подходит и для грязи и шоссе)
хорошо подходит для минивэнов и кроссоверов
.