Анастасия Капусняк

какая глубина протектора на новой резине R16 215/65 Bridgestone Dueler H/T 98S

2 laborant, Dueler 98S ни на одну что видела на маркете рисунком не похожа, я не знаю какая это D6XX???

вот такой протектор

похоже Bridgestone Dueler H/T D688 215/65 R16 98S

Андрей Коловержин

глубина такая что пальцем не достанеш

Ви
Витаминка

тут похоже глубины то еще хватит, только резина разрушается совсем в другом месте - такие продольные трещины до добра не доведут....

Nurik Kurpekulov

конкретнее модель назвать сложно? в классе H\T у Бриджстоуна не одна модель...