Артур С

Мадамы за рулем, ПОМОГИТЕ А

Девушки, подскажите как защитить обувь. у меня на правой ноге на пятке постоянно обтирается, из-за того, что нажимаю на педаль газа??? кто нибудь нашел какой-нибудь выход??? заранее спасибо

Марина Сергеева

так вы перестаньте на педаль газа пяткой нажимать!!!

Владимир Баранов

есть накладки на пятки в автомагазинах

Anton V. Merkulov

Наклей на коврик бархотку 5х5, там где пятка стоит и поможет!

Ек
Екатерина

Если бы ты знала, сколько я каблуков перепортила за свой долгий водительский стаж))) Уже года три стелю мягкий пушистый коврик под ноги, и слежу, чтобы он был чистый и желательно сухой..

Ел
Елена

Я уже больше 10 лет езжу на машине (ежедневно) никогда нкаких обтираний а пятке не замечала (при любой высоте каблука) . Может вам надо качесвеннее обувь поискать? ))))
А может Маруся правильно написала - все дело в коврике! Я просто никогда об этом не задумывалась ))))