Настенька Стервочка

как выбить палец шаровой опоры из ступицы BMW 330 E46? всё захрясло, сьемники ломаются

1111111

а помоему их с рычагом меняют. по крайней мере в е30 так и было.. . меняли вместе с бумерангом

Алена Алена

Греть горелкой..

Татьяна Давыдова

... меняется вместе с рычагом 🙂 - ну или отдайте знакомому фрезеровщику 🙂

Евгений

я думаю надо нагреть слегка посадочное место, если это конечно возможно, небольшой горелкой, продаются в хоз маге,