Роман Распопин

Какие фабрики производят столы из стекляной столешницы и где частное лицо может их приобрести (с доставкой)?

Ольга Москвитина

Контакты
Наш сайт: www.mebelten.ru
Наш e-mail: mebelten@yandex.ru - заявку на нашу продукцию можно выслать на e-mail в свободной форме
Наш телефон: (812) 438-01-46 - (с 10-00 до 18-00) по рабочим дням недели
Прием звонков с 10-00 до 18-00 по будним дням, Суббота и Воскресение- выходной, прием в офисе, выставление счетов, отгрузка товара с 10-30 до 15-30 по будним дням, Суббота и Воскресение - выходной

Наш адрес: Санкт-Петербург, Общественный переулок, дом 5

Людмила Фоменко

Не могу знать. Меня тоже в гугле забанили!