Алексей Х

как начать свой бізнес

с мінімальнимі бюджетом как раскрутица? с чево начать бизнес в области кафе бар ресторан как деньги

ну как извесно верховну раду штоб пойти нада деньги djn hflb xtdj, bpytc yflf

Анна Елистратова

начни работая барменом в Крыму
дальше когда будет первоначальный капитал
арендуй помещение и начинай управлять

Анна Смирнова

1. начни со школы - закончи школу (там тебя научат писать и читать, ну и понимать что ты делаешь)
2. закончи Вуз (там тебе дадут основы для начинающих бизнесменов)
3. пару лет поработай на хозяина и войди в курс делала (не знаю броду не лезь в воду)
4. открывай и рули

Но если ты эти этапы прошел а толку нету - то не компостируй мозги ни себе не людям - найми толковых людей которые будут за тебя все делать, а ты только контролируй.

Алексей Пискунов

На кафе так просто не раскрутишься У знакомого кафе у метро стояло И кафе отличное Год посетителей не было. В любом бизнесе - а в этом тем паче - нужно время на раскрутку Что люди тупо ходили, смотрели, заметили наконец-то и стали заходить... .