Владимир

объясните, почему я соглашаюсь...

..почему я вижу смысл жить так как я живу... какая выгода проживать впустую.. какая у меня выгода разрушать себя и почему я так делаю? что за слепое пятно на глазах? почему я не позволяю себе чувствовать? лишь ментально лишь концепциями! какой смысл сдерживать себя, запрещать? почему я боюсь себя истинной, двигаться из истинной сути! ! какая выгода... соглашаться на рамки и соц. тюрьму глобальной программы... .

Максат Омирбаев

Ответ ищи в вопросе.
Страх в душе ты поселила.
Чего боишься конкретно?

Lubov

по-другому не умеешь, а учиться этому - только по жизни, она все расставит по своим местам. Много негатива и борьбы к этому миру, улыбка на фото - натянутая, глаза недобрые.. . Может, возрастное что-то и пройдет.

Лена

Ну да.
Раскольникова я как-то так себе и представляла.
Но женская природа как-то мудрее. На интуитивном уровне понимает, что излишество, страсть всегда ведет к болезни, как минимум.