Андрей Новичков

к чему сниться дракон? сок как сказка... дракон светлый хороший, сначала что-то буянил, но потом усмирнился, втихомирился

Дмитрий Малюков

смотрите смысл в том что этот "дракон" хотел до вас донести

Виктория Авдонина.

Дракон указывает на личность, которая контролирует вас, ваше состояние. Пусть даже он будет белым и пушистым, но всё равно способен влиять на вас. Часто указывает на мужчину (хотя может иметь отношение к человеку не зависимо от пола м. или ж.)

Nik Kl

Могучий знак. Означает жизненную силу и великие возможности.