Степан Жидик

К чему снится яблочный сок!! ! Заранее спасибо!!!!

Мария Авалян

заболеете (

Елена Котрухова

Ммм. . Я бы трактовала как нектар, получение живительных сил. Сон ничего плохого не предвещает, мне кажется или во сне вы уже получили нужное количество этих "сил" или вам намек на то, что пора привнести в жизнь чего-то этакого, а может витаминок не хватает?

Артём Передумов

Если же сок окажется кислым или горьким на вкус, то ждите огорчений или разочарований. Угощать кого-то соком во сне означает, что вам придется оказать кому-то материальную помощь.