Инесса Ибрагимова

15 лет в разводе ((( не складываются серьёзные отношения с мужчинами, поэтому одинока.. есть вероятность выйти замуж?

15.04.1973 год

Малика Тициан

Сначала научись научись понимать человеческую сторону вещей, а то сплошные эффекты.

Ra
Rastaman

Да, будешь ты счастлива с Димой 15.05.1969 года

Мэри ***

Слушайте голос сердца! 15 марта у вас очень хорошая интуиция. Дайте потенциальному партнеру понять, что готовы взять на себя ответственность за спутника жизни и детей. С 22 марта у вас намечается-Венера. Будут маленькие ссоры, а затем море романтики и нежности. Дерзайте! Дальше нужно смотреть вашу карту подробнее. Желаю удачи!

Александр Луковенков

Не волнуйтесь у вас есть шанс найти свое счастье в этом году, а ближе к 2014 году весной возможно замужество с темноволосым мужчиной в любом случае одна вы не останетесь уж поверьте мне)
С уважением

Диана Хасбиева

не то что не складываються мужчины просто необращают на вас внимание, если и были оношения не более двух дней если вообще не встреча на один вечер, и вам довольно сложно строить с ними общение они не видят вас просто женщину