Дима Соловьёв

можно ли в 15 лет выйти замуж? в нижнем новгороде

Denis Narovenko

Если беременна, расписывают с согласия родителей.

Валька Чупина

если деньги есть можно всё за взятку

Ольга Панагуца

Выйти за муж в 15 лет можно где угодно. Лишь бы взяли - не побоялись.

Татьяна Печавина

А нужно ли? А потом родишь.... а ему это нафиг не надо.... он будет уходить с друзьями тусить... а ты сидеть и рыдать с ребёнком... потом у таких как ты крыша едет, то детей выкидывают с окна.... то ещё чё нить.... Короче ото сиди и жди полного взросления ума!

Юрий Васильев

И в Нижнем Тагиле можно.. только зачем?

Татьяна

нет, только с 16-ти, если беременна или есть ребёнок, а также если есть согласие родителей.

Юрий Лосев

можно и член сломать. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ!