Игорь Васильев

как называются люди которые в ресторанах подбрасывают в еду насекомых чтобы не платить?

Ольга

Наивные вы все! официант возьмет это блюдо и унесет на кухню чтобы заменить а там вытащит насекомое посыпит сверху зелень и принесет вам это блюдо обратно!

Л2
Лана 2029

Неужели и такое уже придумали. До чего только не додумываются

Александр Березин

Мошенники, аферисты)))

Александр Четверов

насекомоподбрасыватели

Юлия Зарицкая

банальные кидалы

Eric Crause

Скупердяи.