Елена Ромашкова

люди которые едят собак. люди которые едят собак, почему они это делают? и как их называют?

Сергей Леонов

Корейцы, у них так принято. В Индии коров не едят, у них так тоже принято.

Mesut Ay?n

никак не называют... собачатину не только корейцы едят.. на севере, когда жрать нечего солдаты собак ели.. это ж мясо.. а почему едят коров, свиней, кроликов, лосей... кушать хочется

Валентина

так же, как и людей, которые едят коров, свиней, кроликов и т. д.

Олеся Плахута

....традиции: татары-коней едят, узбеки-баранов.... французы-лягушек, корейцы-собак, а китайцы едят всё и кошек тоже....

Эльдар Маг

Верно, это мясо, поэтому и едят. Просто относятся к ним не как к друзьям и любимым питомцам, а как к промышленным животным

Павел Карпов

собачье мясо очень полезно... как бы то нибыло оно самое чистое, из за этого и едят, еще едят те кому больше есть нечего..

Diypaliuch

туберкулёзники их называют (((((((((((((

Мария Мартиросян

китайцы что ли их называют.
Для них это нормально, как для нас курица. с национальными особенностями ничего не поделаешь.

А как же астралийцы, едят кенгурятину, а ведь они в красной книге.. .
А на севере в той же россии, оленина.

Разны народы по разному относятся к животным. в индии полюбому с ужасом думают, как весь мир ест говядину. а для нас это норма и не дуаю что вы в возмущении от этого.

Владимир

А цыгане, что едят?