Стас Востриков

люди которые едят собак

зачем есть собак не жалко? как вообще можно есть собаку ладно там телёнка, барана но собаку это как так?

фу я вообще не ем мясо а собаку это совсем ещё бы кошку ели

сергей почему?

Ирина

мой муж вырос в казахстане, собак ест абсолютно спокойно, то же самое мясо, я не пробовала, сказать не могу.
Любой из мусульман может вам задать тот же вопрос о свинине, а индус будет в шоке от вашего поедания говядины. А чем собака лучше теленка?

Юлия Тихонова

Вообще уж если не есть мясо, так ни теленка, ни собаку, ни курицу.

Ал
Алсу

а вас индус спросит как у вас хватает совести есть говядину, а вы едите и ничего, вкусно наверно?))

Жаннулька Анисимова

Говорят мясо собак излечивает от туберкулеза, поэтому при дефиците лекарств больные часто ели собак до войны 41 года

Юлия Семёнова

Это корейцы

Ваня Власов

Скоро, совсем уже скоро будете и собаке рады.
И кысо. И крысо. И воробышку.