Анастасия Холина

Правда что таберкулезники едят собак? Правда что таберкулезники едят собак?

Andrey Bezugliy

Туберкулёзникам народная медицина прописывает барсучий жир, но не собак.

Карина Герасимова

ТАберкулёзники это кто такие?

Игорь Владимиров

туберкулёз не лечат его только заглушают так что лучше собаку сесть чем сдохнуть да и то его глушат только в крупных городах при больших деньгах ведь медицина у нас бесплатная вод врачам и приходиться добирать хорошую зарплату с больных и желательно постоянно и без перерыва

Вероничка Я

Если туберкулёзники - корейцы

Юля Стрельцова

Да, почти. Считается полезным не само мясо собаки, а ее внутренний жир. Вот он самое полезное против туберкулеза. И Вы же знаете что его неплохо лечат медики, пожалейте собак.

Sims Noname

О____________О

Светлана

Собак едят корейцы, а не туберкулезники!

Виктория

Оооо, и что только не советуют есть людям больным туберкулёзом.. . Собаки, медведки, гусиный или барсучий жир, ещё мух каких-то советовали, червей дождевых.. . Сколько я не наслушалась когда мой дед болел.. . Оказалось - врач самое полезное!