На
Наталья

сколько стоит гормональный крем от прыщей? и какие крема помогают от прыщей?

Алла

гормоны не убирают причину возникновения прыщей, а лишь меняют обмен и токсины перестают выделяться наружу. Кишечник вычистить надо и прыщи пройдут сами

Алена

Лично я пользуюсь тональным кремом с пометкой - против прыщей. Вроде и тонак, и хорошее средство, прыщи действительно перестали появляться через неделю после использования

Алена

поменьше гормональными-а то борода вырастит

Дарья Матвеева

девушка не надо портить свою кожу гормональными кремами! ваши прыщи пройдут сами по себе с началом регулярной половой жизни! а гормональными кремами в основном лечат не прыщи а серьезные кожные заболевания на вроде псориаза и экземы! эти крема вызывают привыкание и приводят к истончению и ухудшению кожи! к тому на лице гормональные крема желательно не использовать! а цены на эти крема совершенно разные! зависит от производителя и консистенции этого гормона в них! начиная от нескольких десятков рублей до нескольких тысяч за тюбик! но вам они не нужны! лечите свои прыщи другими народными средствами! удачи !!!

Alex Korn

организм умоляет обратить на него внимание и помочь ему, а вы его хлыстом из гормонов... не боитесь что потом рванет в другом месте?)) )
от прыщей помогает поход в лабораторию и сдача анализов (биохимия - кровь из вены натощак, мазки и кровь на скрытые инфекции) и с результатами анализов можно зайти на консультацию к врачу (часто при лабораториях есть)... или к гинекологу или к дерматологу или к венерологу ( а часто все в одном бывает))) )
независимо от результатов анализов надо соблюдать строгую диету (без сахара, молочных продуктов, мяса и дрожжевых хлебо-булочных изделий)

Дмитрий Иовенко

Я профессиональный консультант в компании Mary kay. Могу Вам посоветовать уход за угреватой кожей.

Угревые высыпания, воспаления, закупоренные поры… Вас это больше не коснется! Средства из Системы для угреватой кожи бережно очищают, смягчают и успокаивают кожу. И с каждым применением вы все отчетливее видите результат. А теперь мы предлагаем вам возможность за меньшие деньги оценить бесценные преимущества Системы! Приобретите Набор средств для угреватой кожи, в который входят небольшие упаковки Очищающего средства (57 g), Очищающей поры сыворотки (21 g) и Крема точечного действия для угреватой кожи (11 g), и вы обязательно их полюбите!

Цена: 800 руб.
Заказать можно по телефону +7 925-063-53-15, email: yal.78@mail.ru, icq: 407 043 419

*

Ольга Ильина

Волшебные продавцы косметики решат все проблемы за 800 рублей)) )
проблемы, как тут правильно сказали, в кишечнике, и решит их врач, пропишет энтеросгель, диету и скорее всего антибиотики.
А гормональным кремом можно все испортить.

Елена Голикова

Только гормональный крем поможет, раз и навсегда. Лет 15 назад этим серьезно страдал, и как-то одна девушка данный крем предложила мне попользоваться, неделю помазал, как рукой все сняло. К сожалению и название не запомнил (белый маленький тюбик) и ту девушку. (