Алексей Ершов

Прыщи, и как избавиться? Помогает ли от прыщей крем для рук, особенно крем для рук силиконовый?

Павел Терехов

какой еще крем для рук, от прыщей помогает болтушка, ее делаю в аптеке, можно сделать и самому. В состав такой болтушки входит медицинский спирт 50 мл, салициловая кислота 5 г, левомицетин 5 г, борная кислота 50 мл. Такая смесь отлично справится с прыщами на жирной коже, а также с подростковым акне

Валентина Король

Нет крем для рук тем более силиконовый только навредит.

Cветлана

ну про крем для рук ничего не могу сказать, а вот попробывать маску для лица стоит или лосьон, ну а если ничего не помогает, то можно обраться к врачам в клинике, есть специальные недоргие процедуры для очищения кожи лица, зайди на сайт по ссылке и посмотриhttp://www.mirramedspb.ru/