Алексей Скоробогатов

Все женщины рвутся в ад потому что там есть сковородки или потому что их там жарят??

Юлия Ха

потому что там есть плохие мальчики.. . 😉

Аленушка Науменко

Половина западного металла о том, как в аду круто.. . Highway To HELL!! Вот все туда и рвутся, и женщины, и мужчины.

Николай

Ничего особенного в Аду нет. Были, знаем) И никого там не жарят)

Владимир Евченко

Ты конечно любишь утрировать, но мы на самом деле не знаем как там... пока в этом мире. дорогу в небеса или нет.. мы начинаем ещё здесь... и это нужно не забывать

Александр S

так наверно чтоб чертям совет дать как над дядей издеваться

Св
Светлана

я думаю, что там знакомых больше и веселей