Рустам Фазлиев

Девушки, а при каких условиях или ситуациях, Вы бы опять отдались своему бывшему?))))

Дмитрий Харитонов

Теперь уже ни при каких. Дверь в прошлое закрыта моим нынешним :))

Игорь Решетов

за шоколадку :DD(шучу)

Ольга Гофман

"Прости меня, я идиот и последняя скотина. Я бросаю всех своих баб. Ты у меня одна! "

Анюта Жукова

после победы в конкурсе Самая толстая жирная целлюлитная задница столетия

Оксана Яковенко

Ухаха.. . если нет настоящего, то наверное и нет преград. Мне уже поздно об этом думать, мужа я люблю!)))))))))))))

Лариса Феофилова

Жуть какую Вы пишете, батенька))

Де
Денис

Категорически НИ ПРИ КАКИХ! Бывшие на то и бывшие, чтоб в прошлом оставаться )

Алёна Маркова

85%девушек готовы на всё если бывший окажется рядом с ней в трудную минуту а остальные 15% когда в стельку пъяные

Светлана Царева

Отдаться в качестве подруги могу в любых ситуациях, в качестве девушки - ни в каких или после свадьбы, что маловероятно!! ! Дважды в одну реку не войдещь, хотя есть исключения из правил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Сазонов

если бы мужчины с ко торым я живу не существовало в природе