Tosha Argentum

Почему в наше время такое рассуждение - Если у девушки 50 друзей в контакте, то её нужно обходить стороной??

С характером и внешностью у неё всё в порядке)

Тетя Софа

Ну, всем дать-то успеть - на тебя времени не хватит...

Дмитрий Фомичев

а по-моему сейчас всем наплевать сколько друзей в контакте. у меня на одной страничке 5 тысяч. а толку то? ) сижу совсем на другой, где нет никого и никто не достает 🙂

Шахноза Мамадалиева

а зачем тебе столько)))))) подозрительно

Марис

Так только малолетки рассуждают

Амина Караева

ты странно придирчива

Оксана Исаева

соглашусь с предыдущим коментарием, так только рассуждают малолетки. это тупо, и неправда. У меня 100 друзей, и всех этих 100 человек я знаю и общаюсь в живую, думаю что добовлять когото то незнакомого и вообще даже не со своего города, это бессмысленно!

Игорь Сторожков

Я вот все с каждым днем стараюсь удалять хотя бы по 2-3 человека, не получается, может, в принципе, у меня бы и было 50-60 друзей, но смотришь, а вот вдруг понадобиться. Если с характером и внешностью все в порядке, то я ничего криминального в этом не вижу. Может не так себя подаешь?

Женька

Стороной не стороной, но насторожить должно...

Константин Жевнеров

Ну с дурами вообще тяжело.

Елена Климова

50 друзей это еще что! Вон у некоторых по тысячу

Наталия Корягина

Просто неохото быть 51-вым. да и видишь. что ей и так хватает

Елена

Как говориться “Не имей сто рублей, а имей сто друзей“. Ничего плохого в том что у человека много друзей нет. А даже наоборот, говорит о том что этот человек интересен людям с ним приятно общаться и т. д.

Аркадий Мешков

Чем больше друзей, тем меньше она уделяет внимания каждому . Ну и зачем мне быть на 51 месте? Я лучше общаться не буду .