Денис Шапаров

можноли подарить девушке нарисованную розу? дело в том что я хорошо рисую

Андрей Жмырев

Брат мне картину написал и подарил. Чудесный подарок.

Ал
Альбина

тогда уж пиши полноценную картину на холсте, а не небрежный набросок на листочке

Алексей Карпов

в принципе можно, но не в качестве основного подарка, а как дополнение к ниму))) .
еще надо мотивировать сей поступок как-то так: " Живые цветы имеют привычку увядать, теряя свою красоту, эта же будет всегда прекрасной, как и та, которой она предназначается"

Дмитрий Иванов

Можно, но лучше настоящую розу подарить. (если у вас есть средства на нее) А если вы хорошо рисуете вы ей можете сделать другой подарок: Например нарисовать ее портрет или природу. Удачи Вам!

Андрей Лебедев

а мы хотим посмотреть... потом скажем.... а вообще то что от души ...всё можно.

Накип Д.

Ну если девушка не подумает, что вы просто финансами не располагаете, то можно)

Игорь Митрофанов

проще пластиковых парочку топмоз

Ок
Оксана

если вставишь в красивую рамочку, то можно