Aльбина Герасимова

Нужен сайт запчастей для гитары

В 2011 году приобрел гитару фирмы Stogg c542. За 2.400рублей.
За это время я толком на ней не играл. Т. к в первый же месяц сломалась запчасть (Колок) . И не было возможности приобрести новый (Пытался найти даже новый механизм, но не нашёл) . Вообщем нужен проверенный сайт, где можно найти колок или же весь механизм.

У меня в городе нет музыкальных магазинов

Артем Пупынин

Эстет, в любом музыкальном магазине продаются колки.