Ирина

Хочу поставить в квартиру wifi.

Хочу поставить в квартиру wifi,роутер: TP-Link TL-WR1042ND,Оставил заявку на ufaman.ru.Интересует вопрос, сейчас у меня интернет идет напрямую к компьютеру т. е от кабеля, если я поставлю этот роутер и подключу wifi,спадет ли у меня скорость?
В данный момент скорость доходит до 100 Мбит/с

Соседи не будут воровать, для этого есть пароль)
А так спасибо всем)

Натали

да, спадёт маленько, но ты даже не заметишь

Наталия Клепикова

не ставь а то нахлебников много воровать трафик будут

Юлия Кутейникова

Спадёт примерно до 70 и соседу будет радость крякнуть сеть и сидеть за счёт тебя

Юрий Шевченко

Любой роутер отрезает от скорости 4-8 мбит.

Мария Романова

Вот здесь комменты почитайте (правда на английском) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вобще выходная скорость должна оставаться такой же. Единственное, что ее может снизить - это подключение многих различных дивайсов одновременно.