Наталия Червякова

Скачал программу, и теперь ничего не открывается.

Скачал программу windows 8 transformation pack, и теперь ничего не открывается, ничего не запускается как будто зависает. Все окна просто чистый лист, никаких пунктов ничего в открывающихся окнах нет. Пуск не открывается контекстное меню - просто 2 стрелочки. Что делать?

Королева Сайта

Откати систему назад восстановлением на дату до этого.

Светлана Ионова

зайди в безопасном режиме и УДАЛИ ЕГО или сделай откат (восстановление системы)

Андрей Раев

Фуфло скачал, откатывайся.