Марупчик Марупчик

Не открывается программа.

Нажимаю на скачанную программу. Файл - "ISO" - выскакивает " приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. произведите сопоставление с помощью панели управления "свойство папки"(Как на фото 1)... Что делать? Может кто знает? Кто знает - подскажите.
И ещё. Чем открыть можно ISO файл? Помню, открыл через WinRAR, Получилось как на фото 2.
Ах да. Может чего то не хватает? Если вы про ADOBE, то вот это все, что на Фото 3. Если нет, Так чего? Подскажите. Зарание спасибо.

Людмила Бароненкова

.ISO - это образ диска (как бы CD или DVD диск, только виртуальный) . Программы для работы с образами - UltraISO, DAEMON Tools и др.

Alexandra Kuznecova

побробуй открыть через даймон тулс или винраром

Сергей Апенин

Поставь плагин в тотал командер виртуал диск. Хелп читать. После установки копируешь в ВД исо открываешь и вперед. Плагин отображается по значку сети.

Юляшка

гугль