Настя

Некорректно отображается сайт PromoDJ.comЧто делать?

При запуске сайта очень сильно нарушена его структура, шрифты большие, треки не воспроизводятся. С администратором сайта также не удается связаться.

Смена браузера не помогает.

Ирина Голуб

браузер сменить

Geroy Gs

смени браузер

Ангелинка Ягодка

Смените браузер, как вам тут посоветовали уже... Вы наверное с Internet Explorer 6.0 сидите)... Хотя дело может быть и не только в разных браузерах (Это называется кроссбраузерность-подгонка сайта под разные браузеры)... а также и в кроссмониторности (т. е. на мониках с маленьким разрешением сайт может плохо отображаться-нектоорые элементы сдвигаться и все такое)...