On Cleans

Некорректно отображается сайт вконтакте

Некорректно отображается сайт "вконтакте" во всех браузерах (Опера, Мозила, Хром, ИЕ)
Кэш чистил, куки тоже. Как исправить?

А читать внимательно никто не любит? Некорректно отображается сайт "вконтакте" во всех браузерах (Опера, Мозила, Хром, ИЕ) ВО ВСЕХ, ВО ВСЕХ, ВО ВСЕХ браузерах. Тут что-то не установлено у меня на компе или наоборот, что-то лишнее.

Жолчубек Дюшембиев

Подобное отображение сайтов возможно при включённом расширении, в моих случаях это был Adblock. Если стоит, попробуйте отключить на сайте vk.com

Инна Богомолова

это же опера, зайди через мозилу или хром, а хотя это может и из-за компа тупить так

Татьяна Неретина

Ооо, у меня тоже бывает такое, это ждать надо, не загрузилась опера ещё