Roman

Желчнокаменая болезнь

При желчном пузыре 7 на 2,9 ( норма 6-10 на 1-3) и содержимое конкременты- мелкий песок вдоль задей стенки перемещающегося при перемене положения тела ВОЗМОЖНА ЛИ АДСКАЯ БОЛЬ в правом боку и позвоночнике, до сумасшествия. Причем этой боли все равно ем я запрещенное или нет, даже если строго по диете № 5, все равно возникает. Результатам исследования 2 месяца.

боли возникли только после посещения гастроэнтеролога, что было месяц назад, до этого даже не тянуло, не говоря о боли. Из желудочных только хр. панкреатит изредка проявлял себя

Ирина Аралова

У моей подруги так было. Она удалила желчный.
Будьте здоровы!!!