Ло
Лола

каким образом влияет занятие воллейболом на организм

Андрей Лобанкин

Активный образ жизни.
Жир в теле застаиваться не будет.

Ольга

Позитивно !))

Лена Федулова

Только положительным!! ! С наступающим днем Весны!

OK
Oybek Karimov

Как все занятия спортом - Физи́ческая культу́ра — сфера социальной деятельности, направленная на сохранение и укрепление здоровья, развитие психофизических способностей человека в процессе осознанной двигательной активности. Физи́ческая культу́ра — часть культуры, представляющая собой совокупность ценностей, норм и знаний, создаваемых и используемых обществом в целях физического и интеллектуального развития способностей человека, совершенствования его двигательной активности и формирования здорового образа жизни, социальной адаптации путем физического воспитания, физической подготовки и физического развития (в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации») .

Основными показателями состояния физической культуры в обществе являются:

уровень здоровья и физического развития людей;
степень использования физической культуры в сфере воспитания и образования, в производстве и быту.