Вероника Зайнутдинова

Масло 2 фазное восстанавливающее для волос. Дает ли эффект? http://guam.ru/archives/6404

Ch
Christina

вообще косметологи, дерматологи сходятся в таком мнении, что лучше применять одно средство, а не 2 в 1. Т.е. лучше иметь 2, 3, ..5..всяких средств, чем одно в котором будут собраны все 5 эффектов.
Поэтому мой вам совет, иметь отдельно шампунь (с учётом своих типов волос - это главное), кондиционер, и маску для волос. Все эти средства обязательно должны соответствовать вашему типу волос (жирные, сухие, комбинированные, нормальные) и иметь пометку - для восстановления или оживления или укрепления (смотря что вам нужно).