Катерина Азарова

слабое сердце, высокое давление, проблемы с дыханием - стоит ли идти в качалку?

Светлана Зюзина

Определенно да, но не по программе спорта, а по программе ЛФП не по 70-80 кг жать, а по 35-40 и не спортивные жимы, а медицинские. Это даст положительный эффект. Массы и мышц не наберешь, но здоровье подпривишь. Я в качалку пошел что бы востанавливать колени и позвоночник, на меня смотрели с презрением, когда я приседал с 2-кг веса в каждой руке.. . ничего, привыкли.

Варвара Павленко

Стоит в поликлинику сгонять

Sergey Borschev

обязательно, чего мучатся то? пару раз в качалку сходил, Землю от перенаселения избавил, внес личный вклад в теорию золотого миллиарда