Ярослав Воронков

эта девушка толстая?

Виктор

нет.. . смеяться будет над своим вопросом через 10 лет

Наташа Кулешова

Что вы по херне заморачиваетесь. Нормально все и даже очень. Вы толстых видимо не видали!!!!

Александр Ефремов

фууууу... толстуха

Илья

нет)

Ирина

средняя

Анна Андрейчева

Ты не толстая, просто если хочешь, чтобы у тебя был живот более упругий и подтянутый прес покачать можешь, а по мне и так хорошо. Кстати, наша преподаватель по физ ре сказала, что обруч - это больше для спины и позвоночника, на живот и талию он практически не влияет.

Doston Janapov

Не толстая. Обыкновенная.

Де
Денис

средняя. но если покрутить обруч то будет вообще супер)

Mike

нет)

Казимир Кристовский

я думаю что сбросить не мешало бы

Ильсия

Нет, но если так уж хочется, килограмм или 2 можно скинуть.

Catherine

Сиськи покажи, а не пузо

Вячеслав Фокин

Нет) ) Нормальная) )
Стройнеть не стоит))

Семён

Это не девушка, это голый живот. И как можно понять толщину, если нифига не видно?

Кирилл

3 кг минув и самый раз