Ина Чолаку

Спасите) Надо перевести ДИАЛОГ В КОСВЕННУЮ РЕЧЬ

Good morning.
- Hello, Doctor.
- Now then, how can I help you?
- Well doctor, I'm not feeling very well. I've got these awful pains in my stomach and I haven't been sleeping at all well.
- Do you have any other symptoms? A temperature, for example?
- Well yes, I have had a bit of a high temperature, actually.
- It looks to me - as if you've got some kind of a stomach infection.
- Oh, have I, doctor?
- Yes. Now I'm going to give you these pills. I want you to take two pills three times a day.
- Thank you, doctor, thank you.

Не на русский перевести, на русский я и сама могу с помощью перевода, мне надо Диалог в косвенную речь

Роман Пчелкин

- Доброе утро.
- Здравствуйте, доктор.
- И так, чем я могу вам помочь?
- Доктор, я чувствую себя не очень хорошо. У меня ужасные боли в животе. И я практически не сплю.
- Еще какие-нибудь симптомы есть? Температура, например?
- Да. Вообще то температура у меня намного выше нормы.
- Мне кажется у вас какая-то кишечная инфекция.
- Что серьезно?
- Да. Я пропишу вам таблетки. Нужно принимать по две таблетки три раза в день.
- Спасибо, доктор, спасибо.