Иван Гришанов

Вечный вопрос: iPhone и Nokia?

Выбор стоит между iPhone 4 8 Гб и Nokia Lumia 820... Не буду умничать: мало знаю, что об одном, что о другом. Жду Ваше мнение...

Виталий Баранецкий

Люмиа конечно хорошо. . но я бы на твоем месте посмотрел еще и HTC очнь хорошо делают не тупит как люмиа. . отличный экран и т. д) правда на вин 7 мало игрушек чем на андроид 😢

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я бы на вашем месте в сторону 820-й присмотрелся. На мой взгляд, у нее и дизайн симпатичнее (чисто субъективно) , дисплей качественнее - откликается на прикосновения даже в перчатках, сменные панели имеются, плюс слот для карт памяти. Кроме того, подкупают фирменные нокиевские сервисы - у Эппла в области той же картографии вообще не пойми сто творится.