Екатерина Зайцева

Кто силен в английском!!! Help

нужен перевод

Наталья Наталья

17 марта - День Святого Патрика. Ирландские американцы чтят Святого Патрика - святого покровителя Ирландии. Люди одеваются в зелёное. Зелёный - один из национальный цветов Ирландии и в дополнение он означает приход весны. Они выходят на гулянья. Люди поют и танцуют, облачаются в ирландские костюмы и едят ирландские блюда.

Вячеслав Малышев

День святого Патрика- 17 марта. Ирландские американцы помнят святого Патрика, святого покровителя Ирландии. Люди носят Зеленый. Зеленый-один из национальных цветов Ирландии и он также означает начало весны. Это-парады. Люди поют и танцуют, и носят ирландские вещи и едят ирландскую еду.

Ерег@ Dеgтяреv

Капитан предложил вполне точный перевод, но довольно-таки дословный. Можно выразиться изящнее. Например:

17 марта - День Святого Патрика. Американцы ирландского происхождения чтят память Святого Патрика, покровителя Ирландии. Люди одеваются в зелёное. Зелёный - один из национальных цветов Ирландии, а, кроме того, он символизирует приход весны. Проводятся шествия. Люди поют, танцуют, облачаются в ирландские костюмы и угощаются блюдами ирландской кухни.