Вадим Евсеев

кто силен в английском!!!! help

нужен перевод

Рустам

День Поминовения это последний понедельник мая. Американцы вспоминают американских солдат, погибших на войнах. Семьи и отдельные люди вспоминаяю своих близких, которые погибли. Люди посещают кладбища и кладут цветы на могилы.

День независимости 4-го июля. Это день рождение Соединенных Штатов.

Александр Подковыров

День памяти - последний понедельник мая. Американцы помнят его за честь солдатам погибшим на войне. Семьи и "просто люди, отдельные личности" помнят своих близких, которые умерли. Люд идут на кладбища и кладут цветы на могилы.