Ирина

Любящим английский. Help me! :

Кто в английском прошарен - набросайте быстренько текст. Пожалуйста. Trophy Wife – Drunk And Alone. В поиске вк есть. Заранее спасибо :3

о\ Текст песни, блджд. Без перевода. И без плоских шуток.

Вы серьезно? - -Текст песни. На английском. Написать. На слух.

Виктор Ильин

Жена Трофея - напилась и одинока

Ксёна Кошка

трофей жены - пьяный и одинокий

Мария Романова

Trophy Wife это молодая женщина, вышедшая замуж за старика из за денег. то есть она трофейная жена. как приз старику за его бабки.
так вот, трофейная жена или жена - трофей пьяна и одинока))))
может в русском языке есть определение подобной женщине, но я что то не помню...