Сережка Дидковсий

Помогите пожалуйста укажите какое это время и правильный ответ .

Новые фильмы показывают по телевизору каждый день .a)are being shown b)are shown c)have been shown

Евгений Туман

точно не первое. потому что там настоящее (то что именно сейчас проиходит в данный момент)
время называется - настоящее длительное и по-моему это вариант 2.
а в 3 варианте меня смущает been.