Елена Зимина

Помогите придумать предложения:)

Придумайте предложения с союзами: Оттого что, вследствие того что, в силу того что, благодаря тому что))))

Костик Жест

люди да чего мы дошли даже предложения не можем составить ну включите своою воображалку это не трудно

Иг
Игорь

ну это же легко например от того что я заболел я не пошёл в школу. всё чего трудного?? Составляйте лёгкие предложения