Елена Москвина

Неужели не ясно что он сокращает орбиту и возвращается?

Воскресенье, 10 марта, в 0:30 по московскому времени, мимо Земли на огромной скорости пронесся гигантский астероид 2013ЕТ. Диаметр небесного тела сопоставим с небоскребом или небольшим городским кварталом. Астероид миновал нашу планету со скоростью порядка 42 тыс. км/ч.

Он прошел довольно близко от Земли, в 950 тысячах километров, что равно примерно 2,5 расстояниям до Луны. Астероид в 8 раз больше челябинского болида, и в случае столкновения с Землей мог бы уничтожить целый город. Ученые признаются, что самое страшное заключается в том, что они не знают, откуда берутся такие астероиды. Ученые признались что не знают откуда берутся астероиды? А может им лучше признаться ЧТО ОНИ НЕ УЧЕНЫЕ?

я ученая я знаю откуда берутся
но не скажу
земляне не достойны этого знания -пусть он на них упадет и очень скоро-неужели не ясно что этот астереоид УЖЕ сокращает амплитуду орбиты и ВЕРНЕТСЯ ВОТ ВОТ?

Андрей

А я только на титьки посмотреть зашел.

Ви
Виктория

Плевать на него, я выживу

Тимофей

На всё воля Божья воля.

Юлия

ладно! может! а вот один с обсерватории говорил что второй с челябинским пролетел . но в австралию -значит не вместе летели . направление не то . а может то . просто в обхват" взяли " и естесно второй тоже затянуло но с другой стороны к земле . .а как будут перехватывать боеголовки? или ловят их старт? ты же учёныя ?

Ив
Иван

Просветите смысл термина "амплитуда орбиты"... Учёная...

Сергей

Да, астероиды, они такие. Им нравится Земля и они возвращаются все чаще. Думаю, их притягивают такие умные женщины )