Василий Матуль

Помогите разгадать загадку. Принца приговорили к смерти. Ему остался один шанс - божественный суд, где ему дадут сумку с

Принца приговорили к смерти. Ему остался один шанс - божественный суд, где ему дадут сумку с 2мя камушками - белым и черным. Вытянет белый - будет жить. Черный - умрет. Принц уверен что в сумке только 2 черных камешка, так как король его нинавидит. Как выкрутиться используя только свой ум?

Виктория Князева

Я видел похожую загадку с решением!
Съесть один камень и сказать что мол теперь его судьба находиться в нем вытянуть черный и сказать что белый он сьел ...

Екатерина Зверева

А используйте-ка свой!)))

Светлана

Вытянуть оба камня, и показать что король мудак.

Марта Зайцева

Если уверен, то попросить короля вытянуть первый камешек. Тогда второй должен быть белым.

Елена Шувалова

Отказаться Нельзя Чтоли?

Юляша Л

один сломать, другой потерять

T7
Triniti 77Rus

В рукаве пренести собственный белый камень.